Спорт и отдых

Туристско - экскурсионное дочернее унитарное предприятие "Гроднотурист"

Наши учителя могут не только учить, но и своим примером показывать, что спорт - это здорово. На районной спартакиаде работников образования команда нашей школы заняла почётное II место.

Хочется отметить великолепную стрельбу из винтовки Марины Сергеевны Жаворонок, которая заняла второе место, Наталья Ивановна Шевчик одержала уверенную победу в теннисе, Марина Вацлавовна Генарова заняла второе место среди женщин в дартсе. А команда по воллейболу под уверенным руководством Павла Николаевича Махомета и слаженной игре Ксении Андреевны Едейко, Елены Михайловны Стасевич, Михаила Иосифовича Санюка и Натальи Ивановны Шевчик уверенно играла против фаворитов спартакиады - 7 школы.

Нашей школе - 60!

Районный смотр - конкурс любительского художественного творчества трудовых коллективов "Беларусь - моя песня".

Туристический слёт работников системы образования.

Экскурсия в музейный комплекс старинных народных ремесел и технологий "Дудутки"

Районный смотр - конкурс любительского художественного творчества трудовых коллективов организаций и предприятий  "Беларусь - мая песня"

Районная спартакиада работников системы образования , посвящённая 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и Году Качества