Чужих детей не бывает

В Беларуси открылся портал с базой данных детей,  которым нужна семья  Dadomu.by.

По вопросам создания приемной, опекунской семьи, детского дома семейного типа, усыновления (удочерения),  патронатного воспитания,  следует обращаться в орган опеки и попечительства управления образования Волковысского районного исполнительного комитета по адресу:

г. Волковыск, ул. Дзержинского, 3  (кабинет  315)

Должностное лицо, ответственное за выполнение административных процедур Шулицкая Ирина Николаевна,

главный специалист управления образования 3 этаж кабинет № 315 тел. 5 12 99

Заменяют временно отсутствующего работника,  выполняющего административную процедуру,

Гаврилик Татьяна Станиславовна, методисты ГУ "Волковысский районный учебно-методический кабинет"

3 этаж кабинет № 315 тел. 5 12 99

По вопросам создания замещающих семей следует обращаться в органы опеки и попечительства отдела образования, спорта и туризма Волковысского районного исполнительного комитета по адресу:

г. Волковыск, ул. Дзержинского, 3, каб. 315, тел. 5 12 99

Консультативную помощь также можно получить в государственном учреждении образования  «Волковысский социально-педагогический центр с детским социальным приютом»  по адресу:

г. Волковыск ул. Горбатова, 12а  тел. 6-20-81