Школа Активного Гражданина (ШАГ) ( VIII - XI классы)

Школа Активного Гражданина

ИНФОРМАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ШКОЛА АКТИВНОГО ГРАЖДАНИНА» («ШАГ») 2023/2024 уч.год

Виртуальный альбом

«Родина моя Беларусь в лицах. От веселых стартов – до олимпийских вершин» (о легендах и героях спорта, развитии индустрии спорта и туризма) (28.09.2023г)

Мультимедийная презентация

Список персоналий, представленных Министерством спорта и туризма, облисполкомами, Мингорисполкомом

Итоги проведения ШКОЛЫ АКТИВНОГО ГРАЖДАНИНА (28.09.2023г)

«Родина моя Беларусь в лицах. Семья – начало всех начал» (о роли родителей в создании условий для разностороннего развития детей, значении семьи и семейного воспитания)(26.10.2023г)

Мультимедийная презентация

Информация для использования при подготовке мероприятий республиканского информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина»

Итоги проведения ШКОЛЫ АКТИВНОГО ГРАЖДАНИНА (26.10.2023г)

«Родина моя Беларусь в лицах. В этой красе величавой есть доля труда моего» (о тружениках промышленности и сельского хозяйства)(23.11.2023г)

Мультимедийная презентация

Итоги проведения ШКОЛЫ АКТИВНОГО ГРАЖДАНИНА (23.11.2023г)

«Родина моя Беларусь в лицах. Хранители прекрасного (о деятелях культуры и искусства)» (21.12.2023)

Информационные материалы для интерактивной викторины «Мы узнаем»

Мультимедийная презентация

Итоги проведения ШКОЛЫ АКТИВНОГО ГРАЖДАНИНА (21.12.2023)

«Родина моя Беларусь в лицах. Славные имена в науке и образовании» (о деятелях науки, представителях системы образования) (25.12.2024)

Информационные материалы для интерактивной викторины «Мы узнаем»

Мультимедийная презентация

Итоги проведения ШКОЛЫ АКТИВНОГО ГРАЖДАНИНА (25.01.2024)

«Родина моя Беларусь в лицах. Защитники Отечества» (о сотрудниках Вооруженных Сил, пограничной службы, таможенной службы, МЧС) (22.02.2024)

Информационные материалы для интерактивной викторины «Мы узнаем»

Мультимедийная презентация

Итоги проведения ШКОЛЫ АКТИВНОГО ГРАЖДАНИНА (8 класс) (22.02.2024)

Итоги проведения ШКОЛЫ АКТИВНОГО ГРАЖДАНИНА ( 10 класс) (22.02.2024)

Мероприятия информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – в текущем месяце пройдут 21 марта на тему: «Родина моя Беларусь в лицах. Преданные делу и стране» (о государственных деятелях, представителях органов государственного управления).

С методическими рекомендациями по проведению мероприятий информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – можно ознакомиться здесь.

Информационные материалы для интерактивной викторины «Мы узнаем» размещены здесь.

Мультимедийную презентацию, подготовленную Национальным институтом образования, можно скачать здесь.

Информация для использования при подготовке мероприятий республиканского информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина» размещена здесь.

Итоги проведения ШКОЛЫ АКТИВНОГО ГРАЖДАНИНА (21.03.2024)

Мероприятия информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – в текущем месяце пройдут 25 апреля на тему: «Родина моя Беларусь в лицах. С заботой о здоровье» (о медицинских работниках).

С методическими рекомендациями по проведению мероприятий информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – можно ознакомиться здесь.

Мультимедийную презентацию, подготовленную Академией образования, можно скачать здесь.