Информационный час «Чтоб расти и развиваться, нужно правильно питаться!»

05 марта 2024
Информационный час «Чтоб расти и развиваться, нужно правильно питаться!»

Правильно построенное питание имеет большое значение для нормального физического и нервно-психического развития детей, повышает трудоспособность и успеваемость, выносливость, устойчивость к неблагоприятным влияниям внешней среды, к инфекционным и другим заболеваниям.

04.03.2024 в рамках декады «Молодежь за ЗОЖ» с учащимися 4 «А» класса провела информационный час «Чтоб расти и развиваться, нужно правильно питаться!» врач по медицинской профилактике отделения общественного здоровья и социально-гигиенического мониторинга Волковысского зонального ЦГЭ Ильинова Т.В.

Ребята посмотрели видеофильм «Правильное питание», узнали много нового про витамины, поговорили о том, что является составляющими здорового образа жизни.